Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW 731 IX (858773129900)
Фото 13 |
Whirlpool AMW 731 IX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AMW 731 IX
Все цены 33 →WHIRLPOOL AMW 731 IX | 22 356 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч WHIRLPOOL AMW731IX | 21 599 грн. |
Мікрохвильова піч з грилем Whirlpool Amw 731 IX | 15 225 грн. |
Whirlpool AMW731IX | 13 420 грн. |
Whirlpool AMW 731 IX | 14 999 грн. |
eще 20 предложений
Микроволновая печь для встраивания должна выбирать тщательно. Это отдельностоящую модель можно легко поменять на какую-нибудь примерно похожую. Но "под встройку" желательно брать технику с запасом. Нас в семье шестеро, поэтому я сразу прицеливался на большие и просторные печи объемом не меньше тридцати литров. Печка реально большая и по объему и по диаметру посуды, которую в нее можно поставить. Вращающаяся тарелка имеет диаметр больше 32 сантиметров и это действительно много. При всем этом печь мощная и нагревает очень быстро. С помощью умного электронного управления можно выставить семь разных уровней мощности. Та же электроника умеет запускать множество встроенных программ приготовления различных блюд. С ними сейчас жена разбирается, там все не просто, но думаю, что одолеет )) Грилем уже несколько раз пользовались, отличная штука и подрумянивает он неплохо. Еще хочется похвалить комплектацию, в которую включили не только специальную проволочную подставку для гриля (использовать только в режиме гриля!), но и специальную крисп-тарелку. Микроволновка она и есть микроволновка. Требовать от нее суперравномерности нагревания нет никакого смысла. Несмотря на множество заявленных технологий-улучшайзеров, продукты лежащие с краю, нагреваются гораздо быстрее и полнее, чем те что в середине тарелки. Так что если те же котлеты, которые можно выложить "в один слой", разогреваются нормально, то при приготовлении мяса желательно делать мини-паузу и менять кусочки местами и переворачивать их. Тоже самое, касается каш и других гарниров. Для хорошего прогрева желательно хотя бы раз их перемешать. Гарантия на эту модель всего лишь 12 месяцев. |
Добавить отзыв
Модификации Whirlpool AMW 731 IX
Цены на Whirlpool AMW 731 IX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AMW 731 WH | от 12 690 грн. | 34 предложения | ||
Whirlpool AMW 731 IX | от 13 410 грн. | 33 предложения | ||
Whirlpool AMW 731 NB | от 13 063 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →