Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 9610 A+
Фото 7 |
Whirlpool ART 9610 A+ |
|
Эта модель холодильника отличается увеличенным объемом морозильной камеры. Емкость морозильника составляет 80 л, в то время как холодильная камера располагает 228 л полезной емкости. Общий объем находится на отметке 308 л, благодаря чему холодильник Whirlpool ART 9610 подойдет для обслуживания семьи из 2-4 человек. Холодильное отделение отличается продуманной организацией рабочего пространства.
Камера имеет 4 регулируемые по высоте полки из небьющегося стекла и 1 ящик для хранения ягод, фруктов и овощей. Дверца имеет 3 полочки общего назначения и одну дополнительную полку под хранение бутылок. В морозильной камере предусмотрено 3 отсека. Камеры имеют подсветку и систему вентиляции. Сама же вентиляционная система использует антибактериальный фильтр Microban. Фильтрующий элемент улавливает всевозможные бактерии, благодаря чему продукты не подвергаются быстрому обсеменению и порче. Продукты сохраняют свою свежесть гораздо дольше, чем в традиционном холодильнике (без антибактериальной защиты). Морозильная камера использует технологию быстрого замораживания. Холодильник можно встроить в любую мебель. Он будет гармонировать с любым кухонным интерьером.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool ART 9610 A+
Все цены 51 →Холодильник Whirlpool ART 9610 - A+ | 22 890 грн. |
Whirlpool ART9610/A+ вбудований холодильник Еверест LessFrost, 305 л, 6th | 19 380 грн. |
WHIRLPOOL ART 9610/A+ | 21 509 грн. |
Вбудований холодильник Whirlpool ART 9610/A+ ART 9610/A+ | 24 099 грн. |
Вбудований холодильник Whirlpool ART 9610/A+ ART9610/A+ | 24 099 грн. |