Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Whirlpool

Холодильник Whirlpool BSNF 9431 K черный

Фото - Холодильник Whirlpool BSNF 9431 K черный
Товар устарел
15 023 грн.
Вместительный чёрный великан с ростом немногим более 2 м имеет стандартный формфактор классического двухкамерного холодильника: верхняя часть его корпуса отдана под холодильную камеру (252 л в объёме), а низ занимает морозилка (97 л в объёме). Мощность замораживания продуктов в последней невелика (4 кг/сутки), однако это компенсируется поддержкой практичного режима «Вечеринка» — возможностью быстро охладить напитки в морозильной камере. Также для морозилки предусматривается режим суперзаморозки, а для холодильной камеры — режим суперохлаждения. Холодильное отделение Whirlpool BSNF 9431 обладает «шестым чувством» — при необходимости камера обдувается дополнительным потоком холодного воздуха с целью выравнивания в ней температуры. Сенсорная панель управления устройством гордо красуется на ег...о лицевой панели. Компрессор холодильника издаёт при работе шум на уровне 42 дБ и потребляет 323 кВт электроэнергии за год непрерывной работы.
в списокмои списки
Whirlpool BSNF 9431 K черный
Цвет
Общий объем349 л
Количество камер2
Компрессоров1
No Frostморозильная / холодильная камеры
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры252 л
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры97 л
Время сохранения холода16 ч
Мощность замораживания4 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внешнее
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год323 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума42 дБ
Габариты (ВхШхГ)201x60x66 см
Вес76 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017

Вместительный чёрный великан с ростом немногим более 2 м имеет стандартный формфактор классического двухкамерного холодильника: верхняя часть его корпуса отдана под холодильную камеру (252 л в объёме), а низ занимает морозилка (97 л в объёме). Мощность замораживания продуктов в последней невелика (4 кг/сутки), однако это компенсируется поддержкой практичного режима «Вечеринка» — возможностью быстро охладить напитки в морозильной камере.

Также для морозилки предусматривается режим суперзаморозки, а для холодильной камеры — режим суперохлаждения. Холодильное отделение Whirlpool BSNF 9431 обладает «шестым чувством» — при необходимости камера обдувается дополнительным потоком холодного воздуха с целью выравнивания в ней температуры. Сенсорная панель управления устройством гордо красуется на его лицевой панели. Компрессор холодильника издаёт при работе шум на уровне 42 дБ и потребляет 323 кВт электроэнергии за год непрерывной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
No frost холодильник с большущим объемом и приемлемой ценой
  
На мой взгляд для холодильника важно быть вместительным, но не занимать много места, быть мощным, но не потреблять много электроэнергии, охлаждать быстро, но не шуметь. Противоречивые требования, не так ли? Но тем не менее найти такой холодильник реально. А меня же получилось ))
Холодильник высокий, больше двух метров, но зато не широкий и глубина стандартная. При этом он может похвастаться "бездонной" холодильной камерой объемом более 250 литров. Наш старый холодильник имел 140 литров объем этог отделения и разница просто громадная. В новинке целых четыре красивых стеклянных полки (плюс полка для бутылок), три из которых можно запросто переставить на другой уровень или вообще убрать. Выходит, что большую часть пространства холодильной камеры можно моделировать самостоятельно. Ниже, под полками есть просторный ящик зона свежести и контейнер-овощехранилище. И то и другое важно, так как охлаждаются продукты не естественной конвекцией, а предварительно охлажденным воздухом. Эта система, называемая no frost очень хороша в смысле скорости и охлаждения, к тому же она препятствует образованию наледи и снега. 100 литровую морозильную камеру мы уже заполнили на три четверти. Фрукты, ягоды и некоторые свежие овощи будут радовать нас всю зимую. Все режимы работы и температуры в камерах задаются с панели сенсорного управления.
Из-за системы no frost любой продукт оставленный в открытом виде начинает быстро подсыхать. Сухие и жесткие продукты от этого не страдают, та же сырокопченая колбаса только вкуснее станет. Но яблоко, пролежавшее два дня на открытой полке, гарантированно становится вялым, твердый сыр катастрофически засыхает, порожное и любой другой бисквит черствеет. Так что, овощи, фрукты и все продукты с высоким влагосодержанием стоит укладывать в ящики, контейнеры или хотя бы прятать под пленку.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Whirlpool BSNF 9431 K часто сравнивают
Whirlpool BSNF 9432 K