Микроволновая печь Whirlpool MWP 303 M серебристый
Фото 4 |
Whirlpool MWP 303 M серебристый черный |
|
Выполненная в современном дизайне микроволновка марки Whirlpool — это кухонный прибор большого объема. Он представляет средний ценовой сегмент и должен справиться не только с быстрым разогревом, но и с различными задачами приготовления пищи. При размерах корпуса 30x54x40 см объем эмалированной рабочей камеры модели составляет 30 литров, а это значит, что внутри должна поместиться целая кастрюля (диаметр поворотного столика 315 мм).
Помимо 900-ваттного генератора микроволн тут имеется и гриль, позволяющий рассчитывать на блюда с характерной румяной корочкой. Микроволновая печь Whirlpool MWP 303 M предусматривает как пару обособленных режимов (волны и грилирование), так и их комбинацию. Еще пользователю доступны два варианта разморозки, а именно по времени (ручная) и по весу продуктов (автоматическая), а также 14 программ автоприготовления. С помощью последних без дополнительных настроек можно получить йогурт, кексы, спагетти, ризотто, суп, гамбургеры и т.д. Панель управления представлена сенсорными кнопками, которые упростят уход и помогут выбрать нужные функции, в том числе задать один из 7 уровней мощности магнетрона, настроить таймер или запустить цикл очистки парком AutoClean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWP 303 M серебристый
Мікрохвильова піч Whirlpool Mwp 303 M | 6 917 грн. |
WHIRLPOOL MWP 303 M | 7 360 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 303 M | 5 881 грн. |
Микроволновая печь WHIRLPOOL MWP 303 M | 6 235 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 303 M | 5 942 грн. |
Модификации Whirlpool MWP 303 M
Цены на Whirlpool MWP 303 M |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 303 M серебристый | от 5 881 грн. | 5 предложений | ||
Whirlpool MWP 303 SB черный | от 6 099 грн. | 7 предложений |