Духовой шкаф Whirlpool OAS KP8V1 IX (859991558480)
Whirlpool OAS KP8V1 IX |
|
Духовой шкаф торговой марки Whirlpool представляет средний класс устройств, предназначенных для встраивания в кухонный гарнитур. При этом модель обладает некоторыми важными функциями, характерными для более продвинутых решений. К таковым прежде всего относится возможность пиролитической очистки, обеспечивающей быстрое удаление загрязнений в рабочей камере, и приготовление на пару.
Последняя опция доступна в трех режимах работы и служит для готовки мяса, рыбы и хлеба. Духовой шкаф Whirlpool OAS KP8V1 IX получил все актуальные для электрических моделей режимы нагрева, включая конвекцию и гриль. Диапазон рабочих температур вполне стандартен и составляет от 50 до 250 °C. Сама духовка вмещает 71 литр и позволяет готовить сразу несколько блюд на разных уровнях. К другим особенностям прибора относятся три слоя стекла на дверце, повышающие параметры теплоизоляции, удобное управление с сенсорами и утапливаемыми переключателями, а также класс энергопотребления A+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool OAS KP8V1 IX
Все цены 6 →Духовка електрична Whirlpool OAS KP8V1SW BLG | 18 199 грн. |
whirlpool OAS KP8V1 IX | 12 900 грн. |
Духова шафа WHIRLPOOL OAS KP8V1SW BLG | 14 857 грн. |
Whirlpool OAS KP8V1SW BLG OASKP8V1SWBLG | 14 857 грн. |
Whirlpool OAS KP8V1SW IX | 15 000 грн. |
Whirlpool OASKP8V1SWBLG | 18 210 грн. |