Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Whirlpool

Стиральная машина Whirlpool TDLR 70110 белый (859333449050)

Фото - Стиральная машина Whirlpool TDLR 70110 белый
Фото 8
Товар устарел
12 210 грн.
Компактная стиральная машина вертикального типа, которая прежде всего может послужить отличным решением для помещений с ограниченным свободным пространством. Одно из главных преимуществ модели — низкий расход ресурсов. Так, устройство присвоен один из наиболее экономных классов энергопотребления «А+++». Но кроме этого Whirlpool TDLR 70110 может похвастаться достаточно обширным, как для техника этого типа, набором программ специализированной стирки — предусмотрены 14 режимов, позволяющий учитывать типа одежды и тканей, уровень загрязненности и другие факторы для быстрой и эффективной очистки. Фирменная технология «Шестое чувство» в автоматическом режиме определяет загрузку барабана и в зависимости от этого регулирует некоторые параметры стирки, что, согласно заявлениям производителя, обеспе...чивает дополнительную экономию воды и электроэнергии. Максимальная вместимость барабана составляет 7 кг, скорость отжима регулируется в пределах до 1000 об/мин, при этом специальная функция FreshCare обеспечивает мягкое вращение барабана после завершения основной программы, что помогает сохранить одежду свежей, сухой и готовой к использованию. Среди прочих особенностей важно отметить наличие дисплея.
в списокмои списки
Whirlpool TDLR 70110 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ14 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)75 дБ / при отжиме, 59 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)90x40x60 см
Официальный сайтwhirlpool.pl
Дата добавления на E-Katalogмай 2016
Маркировка производителя
859333449050

Большое количество программ. Технология «Шестое чувство». Наивысший класс энергоэффективности А+++.
Класс отжима C.

Компактная стиральная машина вертикального типа, которая прежде всего может послужить отличным решением для помещений с ограниченным свободным пространством. Одно из главных преимуществ модели — низкий расход ресурсов. Так, устройство присвоен один из наиболее экономных классов энергопотребления «А+++». Но кроме этого Whirlpool TDLR 70110 может похвастаться достаточно обширным, как для техника этого типа, набором программ специализированной стирки — предусмотрены 14 режимов, позволяющий учитывать типа одежды и тканей, уровень загрязненности и другие факторы для быстрой и эффективной очистки.

Фирменная технология «Шестое чувство» в автоматическом режиме определяет загрузку барабана и в зависимости от этого регулирует некоторые параметры стирки, что, согласно заявлениям производителя, обеспечивает дополнительную экономию воды и электроэнергии. Максимальная вместимость барабана составляет 7 кг, скорость отжима регулируется в пределах до 1000 об/мин, при этом специальная функция FreshCare обеспечивает мягкое вращение барабана после завершения основной программы, что помогает сохранить одежду свежей, сухой и готовой к использованию. Среди прочих особенностей важно отметить наличие дисплея.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.

Параллельно с заботой о чистоте вещей стиральная машинка от компании Whirlpool беспокоится за сохранность толщины вашего кошелька — класс энергоэффективности модели обозначен наивысшей отметкой А+++, что позволяет сэкономить на тратах за оплату коммунальных платежей.

Шестое чувство

Оптимальные параметры стирки Whirlpool TDLR 70110 выбирает автоматически, полагаясь на «Шестое чувство» — фирменную технологию контроля каждого этапа цикла и оптимизации расходов ресурсов. Пользователю достаточно лишь задать один из 14 режимов стирки и, при возникновении необходимости, установить таймер отсрочки старта программы, полагаясь на показания цифрового дисплея на панели управления.

Обилие программ

Традиционные режимы стирки разбавлены специальными программами для ухода за деликатными тканями, а также вещами, которые подлежат ручной стирке. Отдельными пунктами на поворотный переключатель выбора режимов вынесены программы стирки цветных и смешанных тканей, джинсов и неотъемлемый для машинок режим экспресс-стирки для вещей с легкими загрязнениями.

Сила отжима

Интенсивность отжима выстиранного белья регулируется в диапазоне от 400 до 1000 об./мин. При этом класс отжима соответствует отметке C — на сушку вещей после стирки будет уходить немного больше времени, нежели у сородичей модели с отжимом класса B. По прочим параметрам Whirlpool TDLR 70110 повторяет характеристики основных конкурентов (к примеру, показатели ее шумности составляют 59/75 дБ), являясь «крепким орешком» в среднем сегменте стиралок с вертикальной загрузкой.

Подбор по параметрам
Пользователи ищут:
Whirlpool TDLR 70110 часто сравнивают
Whirlpool TDLR 60110