Набор инструментов Whirlpower 158-2617
Whirlpower 158-2617 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpower 158-2617
Набір ключів Whirlpower шестигранних 1/16 "- 3/4" Г-образні 17 шт. 158-261 | 1 843 грн. |
Набір Г-подібних ключів Whirlpower HEX, 17шт. (158-2617) 221699 | 1 842 грн. |
Набір ключів Whirlpower шестигранних 1/16" - 3/4" Г-подібні 17 шт. 158-261 | 1 843 грн. |
Набір Г-подібних ключів Whirlpower HEX, 17шт. (158-2617) | 2 174 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Whirlpower 158-2617:
- Размер: 1/16" – 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →