Бойлер Willer PA10R New Optima Mini
Фото 9 |
Willer PA10R New Optima Mini |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer PA10R New Optima Mini
Все цены 14 →Willer Willer Optima Mini New PA10R | 3 989 грн. |
Водонагрівач Willer PA10R New optima mini | 3 989 грн. |
WILLER PA10R NEW OPTIMA MINI | 3 515 грн. |
WILLER PA10R NEW OPTIMA MINI | 3 497 грн. |
Willer PA10R New optima mini | 3 245 грн. |
eще 9 предложений
Возможные варианты крепления:
- Модель PA10R New Optima Mini - для установки над мойкой
- Модель PU10R New Optima Mini - для установки под мойкой
Модификации Willer PA10R New Optima Mini
Цены на Willer PA10R New Optima Mini |
---|---|---|---|---|
Willer PU10R New Optima Mini | от 3 222 грн. | 17 предложений | ||
Willer PA10R New Optima Mini | от 3 222 грн. | 14 предложений | ||
Willer PU15R New Optima Mini | от 3 500 грн. | 19 предложений | ||
Willer PA15R New Optima Mini | от 3 392 грн. | 21 предложение | ||
Willer PU 25R New Optima Mini | от 4 639 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →