Поверхностный насос Wilo HiMulti 3-24
Wilo HiMulti 3-24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo HiMulti 3-24
Wilo Wilo HiMulti 3-24 P/1/5/230 (4244148) 4244148 | 21 930 грн. |
Cамовсмоктуючий насос WILO HiMulti 3-24 P (4244148) | 18 228 грн. |
Нормальновсмоктувальний насос WILO HiMulti 3-24 (4244128) | 16 800 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti 3-24 /1/5/ | 18 928 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti 3-24 P/1/5 | 20 505 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo HiMulti 3-24:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом Р — самовсасывающие
Модификации Wilo HiMulti 3-24
Цены на Wilo HiMulti 3-24 |
---|---|---|---|---|
Wilo HiMulti 3-23 | от 14 591 грн. | 6 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-24 | от 16 800 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-25 | от 17 430 грн. | 7 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-43 | от 15 750 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-44 | от 17 430 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-45 | от 16 990 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →