Поверхностный насос Wilo HiMulti 3-45
Wilo HiMulti 3-45 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo HiMulti 3-45
Все цены 29 →Насос поверхневий Wilo HiMulti 3-45 P (4194284) 4194284 | 18 867 грн. |
Насос поверхневий WILO відцентровий багатоступінчастий HiMulti 3-45 P 800В | 20 964 грн. |
Поверхностный центробежный насос Wilo HiMulti 3-45 P/1/5/230 (4194284) | 18 774 грн. |
WILO HiMulti 3-45 P (4194284) | 18 867 грн. |
Насос поверхностный Wilo HiMulti 3-45 p, для водоснабжения, 4 м3/час, 8 ба | 17 527 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo HiMulti 3-45:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом Р — самовсасывающие
Модификации Wilo HiMulti 3-45
Цены на Wilo HiMulti 3-45 |
---|---|---|---|---|
Wilo HiMulti 3-23 | от 14 591 грн. | 6 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-24 | от 16 800 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-25 | от 17 430 грн. | 7 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-43 | от 15 750 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-44 | от 17 430 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-45 | от 16 990 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →