Насосная станция Wilo HiMulti 3H50 24
Wilo HiMulti 3H50 24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo HiMulti 3H50 24
Все цены 7 →Насосна станція Wilo HiMulti 3 H 50/2-24P (2549339) 2549339 | 27 798 грн. |
Насосна станція Wilo HiMulti3H50/2-24 2549348 | 26 967 грн. |
Cамовсмоктуюча побутова насосна станція з баком 50л WILO HiMulti3H50/2-24P | 27 846 грн. |
Насосна станція Wilo HiMulti 3 H 50/2-24 (2549348) 2549348 | 26 929 грн. |
Насосна станція Wilo HiMulti3H50/2-24P 2549339 | 25 827 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti3H50/2-24 ( | 32 405 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti3H50/2-24P | 31 034 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Wilo HiMulti 3H50 24:
- Максимальная температура окружающей среды — 50 °С
РекомендуемСравнить в таблице →