Поверхностный насос Wilo PB-088EA
Wilo PB-088EA центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo PB-088EA
Насос для підвищення тиску Wilo PB-088 EA (4081262) 4081262 | 4 605 грн. |
Насос для підвищення тиску Wilo PB-088 3068133 | 5 021 грн. |
Насос для підвищення тиску WILO PB-088EA (3068133) | 9 366 грн. |
Насос для підвищення тиску води Wilo PB-088EA (3068133) 3068133 | 4 605 грн. |
Відцентровий одноступеневий насос Wilo PB-088 (3068133) | 5 539 грн. |
19 февраля 2022, 11:55
По какой причине мотор греется в неработающем режиме? #
Мотор в последнее время при работе начал работать шумнее чем раньше.
Сегодня утром было обнаружено что корпус мотора очень горячий...
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Модификации Wilo PB-088EA
Цены на Wilo PB-088EA |
---|---|---|---|---|
Wilo PB-088EA | от 4 605 грн. | 5 предложений | ||
Wilo PB-201EA | от 7 686 грн. | 2 предложения | ||
Wilo PB-400EA | от 8 910 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →