Скважинный насос Wilo TWU 3-0130
Wilo TWU 3-0130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TWU 3-0130
Все цены 6 →Насос свердловинний Wilo TWU 3-0130 EM (4090891) 4090891 | 33 129 грн. |
Wilo TWU3-0130 | 29 929 грн. |
Скваженный насос Wilo TWU3-0130 1~ 4090891 | 33 543 грн. |
Wilo Sub Twu 3-0130 230V (4090891) | 55 160 грн. |
Wilo Sub Twu 3-0130 230V (4090891) | 56 539 грн. |
Насос свердловини Wilo TWU 3-0130 3~ 4090894 | 31 187 грн. |
Специальное исполнение:
- Может быть оснащен трехфазным двигателем
Модификации Wilo TWU 3-0130
Цены на Wilo TWU 3-0130 |
---|---|---|---|---|
Wilo TWU 3-0115 | от 23 500 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWU 3-0123 | от 26 160 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWU 3-0130 | от 29 929 грн. | 6 предложений | ||
Wilo TWU 3-0145 | от 31 481 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →