Скважинный насос Wilo TWU 3-0303
Товар устарел 22 370 грн. Макс. производительность (л/ч): 5000; Макс. напор (м): 69; Потребляемая мощность (Вт): 900; Страна происхождения бренда: Германия; |
Wilo TWU 3-0303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Специальное исполнение:
- Может быть оснащен трехфазным двигателем
Модификации Wilo TWU 3-0303
Цены на Wilo TWU 3-0303 |
---|---|---|---|---|
Wilo TWU 3-0115 | от 23 500 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWU 3-0123 | от 26 160 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWU 3-0130 | от 29 929 грн. | 6 предложений | ||
Wilo TWU 3-0145 | от 31 481 грн. | 3 предложения |