Циркуляционный насос Wilo Yonos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм (4164013)
Wilo Yonos PICO 25/1-4 4 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
7 м 1 1/2"
130 мм
7 м 1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:20 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Yonos PICO 25/1-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Yonos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 25 →Насос циркуляційний Wilo Yons Pico 25/1-4 (4215513) 4215513 | 8 295 грн. |
Циркуляционный насос Wilo Yons Pico 25/1-4, 1/2", 10 бар, 180 мм, 20 Вт, 2 | 8 285 грн. |
WILO Yons Pico 25/1-4 (4215513) | 8 295 грн. |
Wilo Wilo Yonos PICO 25/1-4-180 (4215513) 4215513 | 8 295 грн. |
WILO Yons Pico 25/1-4 (4215513) | 8 295 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Wilo Yonos PICO 25/1-4
Цены на Wilo Yonos PICO 25/1-4 |
---|---|---|---|---|
Wilo Yonos PICO 25/1-4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 8 800 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм | от 6 674 грн. | 25 предложений | ||
Wilo Yonos PICO 30/1-4 4 м 2" 180 мм | от 9 269 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 8 512 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-6 6 м 1 1/2" 180 мм | от 8 654 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 15/1-6 6 м 1" 130 мм | от 8 743 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 30/1-6 6 м 2" 180 мм | от 8 055 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-8-130 7 м 1 1/2" 130 мм | от 11 300 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-8 7 м 1 1/2" 180 мм | от 11 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →