Летняя шина WINDA WP15 165/70 R14 85T
Фото 4 |
Выберите размер шин
WINDA WP15 165/70 R14 85T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WINDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WINDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WINDA WP15 165/70 R14 85T
Все цены 6 →Winda WP15 165/70 R14 85T XL | 1 110 грн. |
WINDA WP15 165/70R14 85T | 1 086 грн. |
Winda WP15 165/70 R14 85T | 1 085 грн. |
Winda WP15 (165/70R14 85T) | 1 080 грн. |
Шини Winda WP15 165/70 R14 85T XL | 1 109 грн. |
WINDA WP15 165/70R14 85T | 1 163 грн. |
Рекомендуем