Грузовая шина Windforce WT3000 385/55 R22.5 160L
Выберите размер грузовой шины
Windforce WT3000 385/55 R22.5 160L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Windforce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Windforce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Windforce WT3000 385/55 R22.5 160L
Все цены 7 →Windforce WT3000 (прицепная) 385/55 R22.5 160L 20PR | 11 800 грн. |
WINDFORCE Вантажна шина WINDFORCE WT3000 (причепна) 385/55R22.5 160L | 12 090 грн. |
Вантажна шина WINDFORCE WT3000 (причепна) 385/55R22.5 160L | 11 922 грн. |
WINDFORCE Вантажна шина WINDFORCE WT3000 (причепна) 385/55R22.5 160L | 11 866 грн. |
Вантажна шина WINDFORCE WT3000 (причепна) 385/55R22.5 160L | 11 810 грн. |
Windforce WT3000 (причіпна) 385/55 R22.5 160L PR20 | 13 700 грн. |
Шина Windforce WT3000 (причіпна) 385/55 R22.5 160L PR20 | 13 118 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →