Тепловая завеса WING C C150
Модификации WING C 3
Характеристики
WING C150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WING C C150
Сортировать
Повітряна завіса без обігріву WING II C150 AC білий 1-4-2801-0257 | 13 400 грн. |
Повітряна завіса без обігріву WING II C150 AC чорний 1-4-2801-0306 | 13 903 грн. |
Повітряна завіса без обігріву WING II C150 БЕЗ НАГРІВАЧА EC білий 1-4-2801 | 14 758 грн. |
Повітряна завіса без обігріву WING II C150 EC чорний 1-4-2801-0315 | 14 758 грн. |
Закрыть
Рекомендуем