Электрорубанок WinTech WPL-960
WinTech WPL-960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WinTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WinTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WinTech WPL-960
Електрорубанок WinTech WPL-960 | 1 651 грн. |
Електричний рубанок Wintech WPL-960 | 2 007 грн. |
Електричний рубанок Wintech WPL-960 | 2 012 грн. |
Електрорубанок Wintech WPL-960 | 1 900 грн. |
Електричний рубанок Wintech WPL-960 | 2 017 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →