Квадрокоптер (дрон) WL Toys V333C
Видео 14Фото 9 |
Квадрокоптер WL Toys V333C от своего собрата без индекса «С» в конце названия отличается только одним — наличие съёмной камеры, которая обеспечивает возможность видеосъёмки полёта в разрешении 640x480; предусмотрена возможность дистанционного управления камерой. Есть встроенный гироскоп, автоматическая стабилизация и подсветка в полёте. Предусмотрены режимы удержания направления и акробатический, для выполнения несложных трюков. Отдельного внимания заслуживает дополнительная комплектация, которая приобретается отдельно, в том числе — водяные пушки, ракетницы или лебёдки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WL Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WL Toys.
Купить WL Toys V333C
Все цены 11 →WL Toys Cyclone 2 V333c (WL-V333c) | 3 785 грн. |
Квадрокоптер Wl Toys V333 Cyclone 2 с камерой | 4 650 грн. |
Квадрокоптер Wl Toys V333 Cyclone 2 з камерою | 4 650 грн. |
WL Toys Cyclone 2 V333c (WL-V333c) | 3 719 грн. |
WL Toys Квадрокоптер з камерою радіокерований V333 Cyclone 2 Black іграшка | 4 650 грн. |
- Режим удержания направления
- Возможность установки дополнительных аксессуаров: пушки, ракетницы или лебедки
- Модель квадрокоптера WLToys V333С
- Защитный корпус для использования внутри помещения
- Камера
- MicroSD Карта памяти
- USB картридер
- Пульт управления
- 4 запасных пропеллера
- Зарядное устройство
- Li-Pol Аккумулятор
- Модель V333 — поставляться без камеры
- Модель V333С — поставляться с камерой
Модификации WL Toys V333C
Цены на WL Toys V333C |
---|---|---|---|---|
WL Toys V333 | от 5 348 грн. | 1 предложение | ||
WL Toys V333C | от 3 400 грн. | 12 предложений |