Квадрокоптер (дрон) WL Toys V636
Видео 25Фото 9 |
WL Toys V636
Полет:до 8 мин
Камера:отсутствует
Размеры:195х195х58 мм
Вес:80 г
WL Toys V636 отличается от WL Toys V636C отсутствием камеры
Квадрокоптер среднего уровня, укомплектованный съёмным защитным корпусом, который, среди прочего, обеспечит возможность безопасных полётов даже внутри помещений. Шестиосевая электроника WL Toys V636 с акселерометрами обеспечивает более стабильный и управляемый полёт, есть система стабилизации. Что же касается режимов работы, то производителем реализованы 4 скоростных режима и специальный режим для трюков
Все характеристики
Характеристики V636
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WL Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WL Toys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WL Toys V636
Все цены 11 →Квадрокоптер WLToys V636 Skylark 2.4Ghz WL-V636 | 3 000 грн. |
WL Toys Skylark 2.4Ghz (WL-V636) | 2 570 грн. |
Квадрокоптер WL Toys V636 Skylark 2 350 WL Toys 15283-1 | 3 000 грн. |
Квадрокоптер Wl Toys V636 Skylark | 3 000 грн. |
Квадрокоптер Wl Toys V636 Skylark | 3 000 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Комплектация
- Модель квадрокоптера WLToys V636
- Защитный корпус для использования внутри помещения
- Пульт управления
- 4 запасных пропеллера
- Зарядное устройство
- Li-Pol Аккумулятор
- Модель V636 — поставляться без камеры
- Модель V636С — поставляться с камерой
РекомендуемСравнить в таблице →