Моторное масло WOLF Vitaltech 5W-30 5 л (8300011)
WOLF Vitaltech 5W-30 5L |
|
Моторное масло из полностью синтетического сырья, заточенное под эффективную смазку внутренних узлов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Техническая жидкость имеет множество допусков от авторитетных европейских и американских автопроизводителей (в частности, GM, VAG, Mercedes-Benz, BMW и т.п.). Индекс вязкости продукта по SAE обозначен как 5W-30. Масло обладает низкой вязкостью и хорошей текучестью, обеспечивая тем самым уверенный «холодный пуск» силовых агрегатов и снижая расход топлива при регулярных поездках за рулём.
Продукт допускается применять в моторах с системами турбонаддува, однако он не лучшим образом подходит для дизельных движков с сажевыми фильтрами. Набор присадок в составе WOLF Vitaltech 5W-30 5L гарантирует чистоту внутреннего убранства силового агрегата и позволяет придерживаться увеличенного межсервисного интервала замены масла (если таковой разрешён производителем автомобиля). Поставляется продукт в пластиковых канистрах объёмом 1 л, 4 л или 5 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Купить WOLF Vitaltech 5W-30 5 л
Все цены 11 →Моторное масло Wolf VITALTECH 5W30 (5л.) 8300011 | 1 231 грн. |
Моторное масло Wolf Vitaltech 5W30 5л | 1 287 грн. |
Олива моторна синтетична WOLF VitalTech 5W-30, 5л (8300011) 8300011 | 1 155 грн. |
Моторна олива Wolf VITALTECH 5W30 5л (8300011) 8300011 | 1 090 грн. |
Wolf Моторна олива Wolf VITALTECH 5W30 5л (8300011) 8300011 | 1 090 грн. |
Модификации WOLF Vitaltech 5W-30
Цены на WOLF Vitaltech 5W-30 |
---|---|---|---|---|
WOLF Vitaltech 5W-30 1 л | от 245 грн. | 7 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-30 4 л | от 906 грн. | 12 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-30 5 л | от 1 090 грн. | 11 предложений |