Кастрюля WOLL Concept Pro W120CO
WOLL Concept Pro W120CO 3.5 л6 л |
|
Эта кастрюля бренда WOLL из серии concept PRO пригодна для приготовления пищи на плитах с любыми варочными поверхностями, полностью совместима с индукцией и духовками, что делает ее весьма универсальным инструментом для любой современной кухне. Модель изготовлена из сплава алюминия и нержавеющей стали. Материал, полученный из сочетания 3-х слоев алюминия и 2-х слоев нержавейки, отличается высочайшим качеством и придает изготовленной из него посуде ряд преимуществ.
Например, тепло в кастрюле WOLL Concept Pro W120CO распределяется по ее утолщенному дну и стенкам равномерно, а значит на приготовление блюда уходит меньше времени и энергии, а сами продукты меньше пригорают, даже если готовятся в малом количестве жидкости. Полезный объем посуды составляет 3,5 л, диаметр дна — 20 см. Имеется шкала литража, что очень удобно для кулинаров, готовящих блюда строго по рецептам. Ручки сделаны из пожаробезопасного и прочного пластика — бакелита. Они практически не нагреваются и посуду можно снимать с огня без использования прихваток. Крышка — стеклянная, с отверстием для стравливания излишка пара. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Купить WOLL Concept Pro W120CO
Каструля Woll Concept Pro 20x11.5см, 3.5л (W120CO) | 5 359 грн. |
Кастрюля Woll Concept Pro 20x11.5см, 3.5л (W120CO) | 5 313 грн. |
Кастрюля Woll Concept Pro с крышкой 3,5 л W120CO | 6 657 грн. |
Каструля WOLL 20 см 3,5 л Concept Pro (W120CO) | 6 657 грн. |
Модификации WOLL Concept Pro W120CO
Цены на WOLL Concept Pro W120CO |
---|---|---|---|---|
WOLL Concept Pro W120CO | от 5 313 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Concept Pro W124CO | от 6 411 грн. | 5 предложений |