Кастрюля WOLL Diamond Lite W128DPI
WOLL Diamond Lite W128DPI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Diamond Lite W128DPI
Каструля Woll Diamond Lite Induktion 28x15.5см, 7.5л (W128DPI) | 3 084 грн. |
Кастрюля Woll Diamond Lite Induktion 28x15.5см, 7.5л (W128DPI) | 3 006 грн. |
Кастрюля Woll Diamond Lite Induktion без крышки 7,5 л W128DPI | 3 701 грн. |
Кастрюля WOLL 28*15,5 см,7.5л Diamond Lite Induktion W128DPI индукция | 3 701 грн. |
Каструля WOLL 28*15,5 см 7,5 л Diamond Lite Induktion (W128DPI) | 3 701 грн. |
Модификации WOLL Diamond Lite W128DPI
Цены на WOLL Diamond Lite W128DPI |
---|---|---|---|---|
WOLL Diamond Lite W120DPI | от 2 777 грн. | 1 предложение | ||
WOLL Diamond Lite W124DPI | от 3 361 грн. | 2 предложения | ||
WOLL Diamond Lite W128DPI | от 3 006 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →