Кастрюля WOLL Diamond Lite W128DPS
WOLL Diamond Lite W128DPS 5 л7.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Diamond Lite W128DPS
Каструля Woll Diamond Lite 28x15.5см, 7.5л (W128DPS) | 3 032 грн. |
Кастрюля Woll Diamond Lite 28x15.5см, 7.5л (W128DPS) | 2 598 грн. |
Кастрюля Woll Diamond Lite без крышки 7,5 л W128DPS | 3 183 грн. |
Кастрюля WOLL 28*15,5 см 7,5 л Diamond Lite (W128DPS) W128DPS | 3 183 грн. |
Каструля WOLL 28*15,5 см 7,5 л Diamond Lite (W128DPS) | 3 183 грн. |
Модификации WOLL Diamond Lite W128DPS
Цены на WOLL Diamond Lite W128DPS |
---|---|---|---|---|
WOLL Diamond Lite W124DPS | от 2 873 грн. | 2 предложения | ||
WOLL Diamond Lite W128DPS | от 2 598 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →