Кастрюля WOLL Saphir Lite W124SLI
WOLL Saphir Lite W124SLI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W124SLI
Каструля Woll Saphir Lite Induktion 24x13.5см, 5 л (W124SLI) | 2 694 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite Induktion 24x13.5см, 5л (W124SLI) | 2 616 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite Induktion без крышки 5 л W124SLI | 3 233 грн. |
Кастрюля WOLL 24*13,5 см 5 л Saphir Lite Induktion (W124SLI) индукция W124 | 3 233 грн. |
Каструля WOLL 24*13,5 см 5 л Saphir Lite Induktion (W124SLI) | 3 233 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W124SLI
Цены на WOLL Saphir Lite W124SLI |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W120SLI | от 2 178 грн. | 7 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W124SLI | от 2 616 грн. | 7 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W128SLI | от 2 894 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →