Ковш WOLL Saphir Lite W920SLI
WOLL Saphir Lite W920SLI 2 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W920SLI
Ківш Woll Saphir Lite Induktion 20x10см, 2.5л (W920SLI) | 2 948 грн. |
Ковш Woll Saphir Lite Induktion 20x10см, 2.5л (W920SLI) | 2 873 грн. |
Ковш Woll Saphir Lite Induktion без крышки 2,5 л W920SLI | 3 538 грн. |
Ковш Woll Saphir Lite Induktion 20*10 см 2.5 л (W920SLI) индукция W920SLI | 3 538 грн. |
Ківш WOLL 20*10 см 2,5 л Saphir Lite Induktion (W920SLI) | 3 538 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W920SLI
Цены на WOLL Saphir Lite W920SLI |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W918SLI | от 2 715 грн. | 7 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W920SLI | от 2 873 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →