Кастрюля WOLL Titanium Nowo W128N
WOLL Titanium Nowo W128N 4.5 л 6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Titanium Nowo W128N
Каструля Woll Nowo Titanium 28x12см, 6л (W128N) | 3 040 грн. |
Кастрюля Woll Nowo Titanium 28x12см, 6л (W128N) | 2 963 грн. |
Кастрюля без крышки Woll Nowo Titanium 6 л W128N | 3 649 грн. |
Каструля WOLL 28*12 см 6 л Nowo Titanium (W128N) | 3 649 грн. |
Модификации WOLL Titanium Nowo W128N
Цены на WOLL Titanium Nowo W128N |
---|---|---|---|---|
WOLL Titanium Nowo W124N | от 3 116 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Titanium Nowo W128N | от 2 963 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →