Литой диск WSP Italy W3403 6x16/4x108 ET23 DIA65,1
от 5 880 до 6 866 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации WSP Italy W3403 1
Характеристики
WSP Italy W3403 6x16/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W3403 6x16/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Citroen (W3403) Nimes R16 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 ( | 6 025 грн. |
WSP Italy W3403 R16 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 GLOSSY BLACK POLISHED | 5 904 грн. |
Диски WSP Italy Citroen (W3403) Nimes 6x16 4x108 ET23 DIA65,1 (gloss black | 6 456 грн. |
WSP ITALY NIMES W3403 GLOSSY BLACK POLISH R16 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 | 6 440 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY NIMES W3403 GLOSSY BLACK POLISH R16 W6 PCD4x108 ET23 D | 6 440 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие