Литой диск WSP Italy W1006 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
Фото 3 | от 14 000 до 22 805 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W1006 2
Характеристики
WSP Italy W1006 10x22/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1006 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Диски WSP Italy Porsche (W1006) Cayenne 10x22 5x130 ET50 DIA71,6 (silver) | 15 322 грн. |
Легковий диск WSP ITALY CAYENNE W1006 DULL BLACK R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA | 21 440 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY CAYENNE W1006 DULL BLACK R22 W10 PCD5x13 | 21 440 грн. |
WSP Italy Porsche (W1006) Cayenne 10x22 5x130 ET50 DIA71.6 S | 14 000 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY Cayenne W1006 SILVER R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 | 15 360 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие