Диск WSP Italy W1051 10,5x23/5x130 ET47 DIA71,6
от 33 069 до 52 340 грн. Сравнить цены 50 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации WSP Italy W1051 3
Характеристики
WSP Italy W1051 10,5x23/5x130 ET47 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1051 10,5x23/5x130 ET47 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1051) Tornado R23 W10.5 PCD5x130 ET47 DIA7 | 35 982 грн. |
WSP Italy W1051 R23 W10.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6 Chrome | 49 997 грн. |
WSP Italy Porsche (W1051) Tornado 10.5x23 5x130 ET47 DIA71.6 S | 35 291 грн. |
WSP Italy W1051 (R23 W10.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6) DB | 39 155 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1051) Tornado 10,5x23 5x130 ET47 DIA71,6 (silver | 37 373 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие