Диск WSP Italy W1051 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
Фото 3 | от 20 650 до 28 136 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W1051 3
Характеристики
WSP Italy W1051 10x21/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1051 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1051) Tornado R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71. | 21 377 грн. |
WSP Italy W1051 (R21 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) silver | 23 356 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1051) Tornado 10x21 5x130 ET50 DIA71,6 (silver) | 23 182 грн. |
WSP Italy Porsche (W1051) Tornado 10x21 5x130 ET50 DIA71.6 S | 21 260 грн. |
WSP ITALY TORNADO FL.F W1051 (SILVER) R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 | 23 240 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие