Диск WSP Italy W1052 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,6
Фото 4 | от 14 390 до 18 254 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W1052 4
Характеристики
WSP Italy W1052 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1052 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1052) Corsair R19 W8.5 PCD5x130 ET53 DIA71 | 15 555 грн. |
WSP Italy W1052 R19 W8.5 PCD5x130 ET53 DIA71.6 Silver | 16 796 грн. |
WSP Italy W1052 (R19 W8.5 PCD5x130 ET53 DIA71.6) gold | 16 964 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 8,5x19 5x130 ET53 DIA71,6 (silver) | 17 880 грн. |
WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 8.5x19 5x130 ET53 DIA71.6 W | 14 390 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие