Диск WSP Italy W1054 11x19/5x130 ET51 DIA71,6
от 17 306 до 20 532 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W1054 11
Характеристики
WSP Italy W1054 11x19/5x130 ET51 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1054 11x19/5x130 ET51 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1054) Saturn R19 W11 PCD5x130 ET51 DIA71.6 | 17 619 грн. |
WSP Italy W1054 R19 W11 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Anthracite Polished | 18 356 грн. |
WSP Italy Porsche (W1054) Saturn 11x19 5x130 ET51 DIA71.6 AP | 18 070 грн. |
WSP Italy W1054 (R19 W11.0 PCD5x130 ET51 DIA71.6) AP | 19 216 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1054) Saturn 11x19 5x130 ET51 DIA71,6 (anthracit | 19 072 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие