Диск WSP Italy W1054 9,5x21/5x130 ET53 DIA71,6
от 15 990 до 36 280 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W1054 11
Характеристики
WSP Italy W1054 9,5x21/5x130 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1054 9,5x21/5x130 ET53 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1054) Saturn R21 W9.5 PCD5x130 ET53 DIA71. | 20 421 грн. |
WSP Italy W1054 R21 W9.5 PCD5x130 ET53 DIA71.6 Anthracite Polished | 21 389 грн. |
WSP Italy Porsche (W1054) Saturn 9.5x21 5x130 ET53 DIA71.6 AP | 20 944 грн. |
WSP Italy W1054 (R21 W9.5 PCD5x130 ET53 DIA71.6) AP | 22 503 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1054) Saturn 9,5x21 5x130 ET53 DIA71,6 (anthraci | 22 196 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие