Литой диск WSP Italy W1507 5x15/3x112 ET25 DIA57,1
от 4 450 до 5 723 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):3 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации WSP Italy W1507 2
Характеристики
WSP Italy W1507 5x15/3x112 ET25 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1507 5x15/3x112 ET25 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Smart (W1507) Etna R15 W5 PCD3x112 ET25 DIA57.1 (hyp | 4 553 грн. |
WSP Italy W1507 R15 W5 PCD3x112 ET25 DIA57.1 Hyper Silver | 4 685 грн. |
WSP Italy W1507 (R15 W5.0 PCD3x112 ET25 DIA57.1) HS | 4 757 грн. |
Диски WSP Italy Smart (W1507) Etna 5x15 3x112 ET25 DIA57,1 (hyper silver) | 4 868 грн. |
WSP Italy Smart (W1507) Etna 5x15 3x112 ET25 DIA57.1 HS | 4 450 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие