Литой диск WSP Italy W163 6x16/4x100 ET45 DIA56,6
от 5 970 до 6 932 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W163 1
Характеристики
WSP Italy W163 6x16/4x100 ET45 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W163 6x16/4x100 ET45 DIA56,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Fiat (W163) Evo R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA56.6 (anthra | 6 079 грн. |
WSP Italy W163 R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA56.6 Anthracite Polished | 6 015 грн. |
Диски WSP Italy Fiat (W163) Evo 6x16 4x100 ET45 DIA56,6 (anthracite polish | 6 544 грн. |
WSP ITALY EVO W163 ANTHRACITE POLISHED R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA56.6 | 6 560 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY EVO W163 ANTHRACITE POLISHED R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA5 | 6 560 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие