Литой диск WSP Italy W1765 9,5x20/6x139,7 ET20 DIA106,1
от 9 510 до 10 452 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации WSP Italy W1765 3
Характеристики
WSP Italy W1765 9,5x20/6x139,7 ET20 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1765 9,5x20/6x139,7 ET20 DIA106,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Toyota (W1765) Venere R20 W9.5 PCD6x139.7 ET20 DIA10 | 9 714 грн. |
WSP Italy W1765 R20 W9.5 PCD6x139,7 ET20 DIA106.1 Anthracite Polished | 9 984 грн. |
WSP Italy W1765 (R20 W9.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) AP | 10 452 грн. |
Диски WSP Italy Toyota (W1765) Venere 9,5x20 6x139,7 ET20 DIA106,1 (hyper | 10 426 грн. |
WSP Italy Toyota (W1765) Venere 9.5x20 6x139.7 ET20 DIA106.1 AP | 9 510 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие