Литой диск WSP Italy W1904 7x17/5x114,3 ET60 DIA67,1
от 4 540 до 7 408 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации WSP Italy W1904 1
Характеристики
WSP Italy W1904 7x17/5x114,3 ET60 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1904 7x17/5x114,3 ET60 DIA67,1
Сортировать
WSP Italy W1904 R17 W7 PCD5x114,3 ET60 DIA67.1 Silver | 4 800 грн. |
WSP Italy W1904 HELLA 6 SILVER (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET60 DIA67.1) | 4 729 грн. |
WSP Italy Mazda (W1904) Hella 7x17 5x114.3 ET60 DIA67.1 S | 4 540 грн. |
WSP Italy Mazda (W1904) Hella 7x17 5x114.3 ET60 DIA67.1 S | 7 408 грн. |
WSP ITALY W1904 R17 W7 PCD5X114.3 ET60 DIA67.1 SILVER | 4 800 грн. |
Закрыть
Похожие