Литой диск WSP Italy W2354 8x16/5x165 ET25 DIA114
Фото 3 | от 9 850 до 10 760 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 165 мм ЦО (DIA):114 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации WSP Italy W2354 4
Характеристики
WSP Italy W2354 8x16/5x165 ET25 DIA114 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2354 8x16/5x165 ET25 DIA114
Сортировать
WSP Italy LAND ROVER (W2354) MALI 8x16 5x165 ET25 DIA114 AP | 9 850 грн. |
Легковий диск WSP ITALY MALI W2354 ANTHRACITE POLISHED R16 W8 PCD5x165 ET2 | 10 760 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY MALI W2354 ANTHRACITE POLISHED R16 W8 PC | 10 760 грн. |
WSP Italy WSP Italy LAND ROVER (W2354) MALI 8x16 5x165 ET25 DIA114 AP | 10 200 грн. |
WSP Italy LAND ROVER (W2354) MALI 8x16 5x165 ET25 DIA114 AP | 10 316 грн. |
Диск WSP Italy W2354 Mali Anthracite polish R16 W8,0 PCD5x165 ET25 DIA114 | 9 850 грн. |
WSP Italy LAND ROVER W2354 MALI R16 W8 PCD5X165 ET25 DIA114 ANTHRACITE POL | 10 750 грн. |
Закрыть
Похожие