Литой диск WSP Italy W250 7x17/5x98 ET35 DIA58,1
от 5 020 до 6 597 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WSP Italy W250 2
Характеристики
WSP Italy W250 7x17/5x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W250 7x17/5x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Alfa Romeo (W250) Savona R17 W7 PCD5x98 ET35 DIA58.1 | 5 119 грн. |
WSP Italy W250 R17 W7 PCD5x98 ET35 DIA58.1 Silver | 5 261 грн. |
Диски WSP Italy Alfa Romeo (W250) Savona 7x17 5x98 ET35 DIA58,1 (silver) | 5 459 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W250) Savona 7x17 5x98 ET35 DIA58.1 S | 5 020 грн. |
WSP ITALY Savona W250 (SILVER - Серебро) R17 W7 PCD5x98 ET35 DIA58.1 | 5 466 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие