Литой диск WSP Italy W259 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
от 8 284 до 9 644 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации WSP Italy W259 3
Характеристики
WSP Italy W259 8x18/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W259 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Alfa Romeo (W259) Ulysse R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65. | 8 430 грн. |
WSP Italy W259 R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 MATT GUN METAL | 8 325 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W259) Ulysse 8x18 5x110 ET33 DIA65.1 MGM | 8 556 грн. |
Диски WSP Italy Alfa Romeo (W259) Ulysse 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (matt gun | 9 046 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W259) Ulysse 8x18 5x110 ET33 DIA65.1 MGM | 8 300 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие