Литой диск WSP Italy W451 9x20/5x130 ET57 DIA71,6
от 11 060 до 13 352 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации WSP Italy W451 7
Характеристики
WSP Italy W451 9x20/5x130 ET57 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W451 9x20/5x130 ET57 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W451) Dhaka R20 W9 PCD5x130 ET57 DIA71.6 | 11 124 грн. |
WSP Italy W451 R20 W9 PCD5x130 ET57 DIA71.6 Silver | 11 597 грн. |
WSP Italy Volkswagen (W451) Dhaka 9x20 5x130 ET57 DIA71.6 S | 11 408 грн. |
WSP Italy W451 (R20 W9.0 PCD5x130 ET57 DIA71.6) silver | 12 201 грн. |
WSP Italy W451 DHAKA SILVER (R20 W9.0 PCD5x130 ET57 DIA71.6) | 11 425 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие