Литой диск WSP Italy W467 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
от 6 830 до 7 948 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации WSP Italy W467 5
Характеристики
WSP Italy W467 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W467 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W467) Xiamen R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57. | 6 967 грн. |
WSP Italy W467 R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 DULL SILVER | 7 143 грн. |
WSP Italy W467 (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) DS | 7 514 грн. |
Легковий диск WSP ITALY XIAMEN W467 SILVER R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 | 7 403 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY XIAMEN W467 SILVER R17 W7 PCD5x112 ET49 | 7 403 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие