Литой диск WSP Italy W538 7,5x17/5x100 ET45 DIA57,1
от 6 379 до 7 269 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W538 2
Характеристики
WSP Italy W538 7,5x17/5x100 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W538 7,5x17/5x100 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W538) A4 Granada R17 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA57. | 6 379 грн. |
WSP Italy W538 R17 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Silver | 6 528 грн. |
WSP Italy W538 (R17 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1) silver | 6 629 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W538) A4 Granada 7,5x17 5x100/112 ET45 DIA57,1 (silv | 6 817 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY A4 GRANADA W538 SILVER R17 W7.5 PCD5x100 | 6 800 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие