Литой диск WSP Italy W557 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
от 7 350 до 8 836 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W557 5
Характеристики
WSP Italy W557 8x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W557 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W557) S8 Cosma Two R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA57. | 7 474 грн. |
WSP Italy W557 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 BLACK POLISHED | 7 719 грн. |
WSP Italy Audi (W557) S8 Cosma Two 8x18 5x112 ET45 DIA57.1 BP | 7 575 грн. |
WSP Italy W557 (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) BP | 8 120 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W557) S8 Cosma Two 8x18 5x112 ET45 DIA57,1 (black po | 8 010 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие