Литой диск WSP Italy W560 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
от 8 503 до 9 895 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W560 15
Характеристики
WSP Italy W560 8x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W560 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W560) Pompei R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (mat | 8 649 грн. |
WSP Italy W560 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 MATT GUN METAL | 8 909 грн. |
WSP Italy Audi (W560) Pompei 8x18 5x112 ET45 DIA57.1 MGM | 8 789 грн. |
WSP Italy W560 (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) MGM | 8 999 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W560) Pompei 8x18 5x112 ET45 DIA57,1 (matt gun metal | 8 919 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие