Литой диск WSP Italy W563 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
от 7 610 до 8 913 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации WSP Italy W563 5
Характеристики
WSP Italy W563 8x18/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W563 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W563) Seattle R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 (si | 7 783 грн. |
WSP Italy W563 R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Silver | 7 988 грн. |
WSP Italy W563 (R18 W8.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) silver | 8 362 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W563) Seattle 8x18 5x112 ET47 DIA66,6 (silver) | 8 341 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY Seattle W563 Silver R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 8 320 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие