Литой диск WSP Italy W565 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
от 8 770 до 10 184 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W565 8
Характеристики
WSP Italy W565 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W565 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W565) Medea R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 (du | 8 933 грн. |
WSP Italy W565 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 DULL BLACK POLISHED | 9 216 грн. |
WSP Italy W565 (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) DBP | 9 696 грн. |
WSP Italy W565 MEDEA DULL BLACK POLISHED (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 9 080 грн. |
WSP Italy Audi (W565) Medea 7.5x18 5x112 ET51 DIA57.1 DB | 8 770 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие