Литой диск WSP Italy W565 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6
от 8 451 до 9 250 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации WSP Italy W565 8
Характеристики
WSP Italy W565 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W565 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
WSP Italy W565 MEDEA MATT GUN METAL (R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 8 777 грн. |
WSP Italy Audi (W565) Medea 8.5x19 5x112 ET43 DIA66.6 MGM | 8 470 грн. |
Диск WSP Italy W565 Medea matt gun metal R19 W8,5 PCD5x112 ET43 DIA66,6 | 8 451 грн. |
WSP Italy AUDI W565 MEDEA R19 W8,5 PCD5X112 ET43 DIA66,6 MATT GUN METAL | 9 250 грн. |
Закрыть
Похожие